Водные краски Выгодные цены!
Упаковочные уголки. Клей и Краски Надёжный производитель с 2002 года!
Бесплатно по всей России
Узнать подробнее Региональный номер: 8 (843) 204-14-40
По всем вопросам: zakaz@sardiko.ru

Работа в Сарди и Ко или почему я люблю понедельники

Моя рабочая неделя начинается, как и у большинства людей – в понедельник.

Для меня этот день с самого утра наполнен новыми идеями, здоровыми, трезвыми амбициями. Этот день идеально подходит для составления нового плана на неделю.

Но на самом деле такие идеальные рабочие дни для меня…- и все остальные. Такое возможно, когда ты работаешь в стабильной Компании, которая даёт возможность развиваться и обучаться своим сотрудникам, когда вокруг тебя надежная профессиональная команда, когда люди на работе близки тебе по человеческим ценностям.

Я искренне рад, что работаю в одной из таких Компаний. У нас, в «Сарди и Ко», всегда кипит работа, – чтобы дать качественный сервис нашим клиентам, чтобы быстро развивать новые направления и проекты. И мне важно, что для достижения всего этого уделяется много внимания и ресурсов по обучению и развитию самих сотрудников. Именно поэтому, мы здесь все работаем слаженно, одной командой и на общий результат.

Я считаю компанию «Сарди и Ко» для себя очень перспективной и каждый день, работая здесь – вижу, как раскрывается мой личный потенциал и профессиональные навыки. Все это возможно здесь, благодаря демократичным и, не побоюсь этого слова, мудрым руководителям, которые четко и твердо ведут компанию и наш коллектив к большим целям.

Барахоев Руслан

Помощник Директора